Можно ли применять налог на профессиональный доход при частном репетиторстве?
Меня зовут Валерия. Я владею английским языком, в свободное от работы время подрабатываю частным репетитором по английскому языку. Живу и работаю в Московской области. Слышала, что существует налог на профессиональный доход для самозанятых. Хочу разобраться в нескольких вопросах:
1. Применим ли он ко мне?
2. Сколько мне придется платить при переходе на этот налоговый режим?
3. Эта ставка будет применяться ко всем моим доходам или только к доходам от частной репетиторской деятельности?