Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Генеральная доверенность

если я (физическое лицо) выдал общую генеральную доверенность другому физическому лицу, то вправе ли после этого сам заключать какие-либо сделки с недвижимостью (продажа). и если да, то можно ли потом оспаривать законность совершенных мной (а не лицом с генеральной доверенностью) сделок?

15 Июня 2014, 15:45, вопрос №476193 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 890 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Голышева Елена
    Общаться в чате

    После выдачи генеральной доверенности за Вами также остается право на совершение сделок от своего имени. Кроме того, в любой момент Вы имеете право отозвать выданную Вами доверенность.

    15 Июня 2014, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.