Как списать задолженность по алиментам, если фактически переводы были сделаны?
Здравствуйте. В июле жена подала на меня на алименты.18 ноября пришло постановление об определении задолженности по алиментам.размер долга за всё время 185 т.р. По договорённости, пока не было официальных удержаний с з/п я переводил ей деньги на карту. Размер переводов в два раза превышает долг. Подскажите пожалуйста куда и с чем обращаться, чтобы списали долг?
, Станислав, г. Москва