Пришел на гос услуги вчера вот такой документ, объясните пожалуйста что это значит

Добрый день ! Пришел на гос услуги вчера вот такой документ , объясните пожалуйста что это значит

  • IMG_9932
    .png
, Ульяна, г. Москва
Вероника Миронова
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день, из прикрепленного вами документа не понятна суть ходатайства кредитора, скорее всего кредитор обратился к приставам с ходатайством о наложении арестов на ваше имущество в связи с долгом. Лучше всего вам обратиться непосредственно к приставам для уточнения какое ходатайство было удовлетворено