Здравствуйте, Татьяна.
Зависит от текста конкретного завещания. Например, в завещании может быть написано «ВСЁ принадлежащее на МОМЕНТ смерти имущество», в таком случае завещание будет так же в силе в части квартиры.
ГК РФ Статья 1132. Толкование завещания
При толковании завещания нотариусом, исполнителем завещания или судом принимается во внимание буквальный смысл содержащихся в нем слов и выражений.
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина