Если продать долю в доме зеленка меняется?
, Наталья, г. Борисоглебск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Для сделки необходимо, чтобы право собственности было зарегистрировано в ЕГРН.
При этом договор надо обязательно удостоверять у нотариуса.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».