Скажите бывшие опекуны имеют право на выплаты если подопекой были меньше 5лет
Здравствуйте. Я с братом воспитывался в детском доме до 16 лет мне(до 15 лет брату) с 16 и 15 лет нас забрали в патронажную семью и только после до 18 лет воспитывались в приёмной семье. Скажите, могут ли опекуны иметь право на выплаты в этом случае. Единственный близкий родственик у брата остался я. Брат погиб в прошлом году в зоне СВО. И год числился пропавшим без чести. Только в этом году пришло сообщение что он погиб. Скажите бывшие опекуны имеют право на выплаты если подопекой были меньше 5лет.