Что мне грозит при подписании мирового соглашения и без него?
Я сбила человека на пешеходном переходе. На скорости 10 км в час. Был первый день снега и машина не сразу затормозил. У женщины перелом голеностопа. Средняя степень тяжести. Я ей помогла добраться до больницы, потом интересовалась, как она. До этого за 4 года у меня не было правонарушений. Еще не вызывал дознаватель. Они запросили 150 тыс, чтобы в суде было мировое соглашение. Вопрос в том соглашаться ли мне на такую сумму, что было мировое соглашение? Что мне грозит при подписании мирового соглашения и без него?
, юлия, г. Москва