Моего брата уже как 10 месяцев служит, 5 раз подавал рапорт, его не подписывают, 4 раза писали в военную
Здравствуйте ! Моего брата уже как 10 месяцев служит, 5 раз подавал рапорт, его не подписывают, 4 раза писали в военную прокуратуру обращение, не помогает, его только больше стали запугивать, все обращения как будто им передают, и ничего не меняется, мой брат не является гражданином России, ушел по контракту. Подскажите пожалуйста, что тут можно сделать, куда еще можно обратиться, мы даже юристам платили, они пообещали и ничего не выполнили, кроме как обращение отправили. Спасибо, за ответ
, Александра, г. Москва