Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация что мы были в ночном клубе, нас с мамой избили 6 человек, мама
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация что мы были в ночном клубе , нас с мамой избили 6 человек, мама написала на них заявление , я сын мне 18 лет , меня тоже запинали , но я не стал писать заявление так сильно не пострадал, и на камерах их лиц не видно почти нечего не видно.Ну и вот ко мне приезжает на работу участковый и говорит вы совсем допелись ты маму избил я говорю вы что несете бред, и на следующий день приезжает так же ко мне на работу , и уже насильно меня забирает с работы я говорю я никуда не поеду на каком это еще основании я поеду в отдел он мне нечего не внятного ответить типо разбираться я говорю я могу и тут разобраться в чем проблема, ну я испугался так как я понял что заминает дело либо ему лень искать кто нас избил либо кто нас избил есть какие то связи как я понял. В итоге я позвал маму мы постояли и он мне говорит там на камерах все видно , что ты ударил маму. , я говорю показывайте ну так как этого не было , и мне он говорит это даже не уголовка а адмистративка , после подошёл следователь мы еще поговорили и он говорит уже что на улице камерах нечего не видно. я как понял участковый хотел на меня все скинуть и закрыть дело.