Нас лишили выпускного альбома, тк воспитатель сказала что не обязана меня уведомлять об этом, лишают всех совместных мероприятий, праздников и самого выпускного
здравствуйте, у ребенка нет прививки от полиомиелита. ребёнку 6 и он числится в выпускной группе. заведующая с начала лета перевела нас в другую группу, младшую, ребенок отказался туда ходить, тк там не смог ни с кем подружиться. до сегодняшнего дня мы не посещали сад. сейчас холода и вывести ребенка во двор поиграть с другими детьми нет возможности, тк из-за погоды во дворе и парках нет детей. когда я позвонила, заведующая сказала чтобы вернулись в свою группу, но утром воспитатель не п3стила нас в группу, сказав что в группе привитый ребёнок. такой инцидент уже третий раз, первый раз ребенка от испуга стошнило, тк все это говорилось при нём, потом мед сестра еще добила словами что она больна, я ее не пущу. все три раза ребенка доводили до слёз, тк нас разворачивали при ней и при ней говорили что не пустят ее в сад. нас лишили выпускного альбома, тк воспитатель сказала что не обязана меня уведомлять об этом, лишают всех совместных мероприятий, праздников и самого выпускного. до конца года будут прививать всех детей. идти в младшие группы не хотим, ребенку там нечего делать и не с кем играть. что делать в этой ситуации