Как действовать, если продавец игнорирует отказ от заказа и всё равно отправляет товар?
Здравствуйте. 13.11.25 на сайте нашла рекламу бесплатной (по акции) капель от катаракты. Заказала. Буквально через 5 минут мне перезвонил менеджер (возможно), спросил о моей проблеме предложил это "лекарство", но уже за весьма большие деньги. и я согласилась. Затем пошла на прием к окулисту и сказала о заказанном лекарстве. Ответ получила категорически отрицательный. Я попыталась перезвонить по номеру звонившего мне человека, но ответа не последовало. В 17час 11мин. 13.11.23 я отправила СМС с отказом от заказа. В ответ тишина. 15.11.25 мне пришло сообщение об отправке заказа, а 17.11.25 сообщение о доставке и ожидании курьера. 18.11.25 мне перезвонили с неизвестных номеров (связь была крайне плохой) чтобы я ждала курьера. в ответ я сообщила звонившей, что у меня был своевременный отказ от заказа. В 11час.30мин пришло сообщение от CDEK О выдаче заказа курьеру. В данной ситуации я считаю действия поставщика неправомерными. Как мне быть в этой ситуации.