Добрый день, Артем! Если на Вашу карту перевели денежные средства и попросили их снять, но Вы не были осведомлены, что это денежные средства третьего лица, и, кроме оговоренного вознаграждения, из снятой денежной суммы ничего себе не брали, то в Ваших действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 187 УК РФ.
Согласно примечанию к данной статье, лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное ч. 4 настоящей статьи, освобождается от уголовной ответственности за его совершение, если активно способствовало его раскрытию и (или) расследованию и добровольно сообщило о лицах, совершивших другие преступления с использованием банковской карты.
То есть, для освобождения от ответственности, предлагаю подумать о том, чтобы самому обратиться в полицию с явкой с повинной и сообщить все обстоятельства данного инцидента и сведения о всех лицах, которые попросили Вас снять деньги, и которые занимались обналичиванием.
С другой стороны, человек, который занимается обналичиванием, вряд ли пойдет в полицию писать на Вас заявление.