Здравствуйте, у нас произошла такая ситуация, мой муж купил у своего брата трактор 10 лет назад, документы
Здравствуйте,у нас произошла такая ситуация,мой муж купил у своего брата трактор 10 лет назад ,документы оставались у него напротяжении всех этих лет так как должны были вместе его переоформлять ехать но ход пока не дошол,мы ему верили,теперь он его забрал и говорит что это мой трактор,что нам делать?