Основной долг погашен но не в в пятидневный срок назначен исполнительный сбор в размере 1000 рублей если его не успею погасить будет ли ещё один исполнительный сбор?
, Клиент, г. Владимир
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Исполнительский сбор начисляется только один раз. Исполнительский сбора на исполнительский сбор не начисляется.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».