Как расторгнуть договор на оказание услуг, если услуги ещё не оказаны?

помощь в расторжении договора на оказание услуг, которые еще не оказаны

, Ольга, г. Екатеринбург
Владимир Свидин
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Ольга. Могу оказать услуги в составлении заявления о расторжении договора, досудебной претензии, искового заявления.

Вероника Миронова
Адвокат, г. Новосибирск

Ольга, добрый день. С удовольствием помогу вам в решении данного вопроса и составлении необходимых документов

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы Вам помочь, нужно знать условия заключенного договора, оферты; иные факты.

Вы можете направить уведомление о расторжении договора (заявление), претензию; попросите возврат денежных средств.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Расходы должны быть подтверждены документами.

Вы можете обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов: https://pravoved.ru/private/chat

Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, опишите суть вопроса?