Декретные выплаты
Добрый день , в 2014 году ухожу в декрет.Как я понимаю расчет декретных мне будут производиться за 2012 и 2013 года . Так вышло ,что с 16,11,2012 по 30,12,2013 года я работала в ООО Ромашка,до этого я не работала вообще.Перед новым 2014 годом нас всех увольняют и с 09,01,2014 оформляют в другую организацию ООО Лидир Тим Стафф .Назвали всю эту процедуру аутстаффингом.Подскажите ,пожалуйста , кто мне теперь будет выплачивать декретные?Получается что в расчетные годы я работала только в ООО Ромашка,возможно мне обе организации что то должны выплатить или как ?