Что мне нужно сделать, чтобы заставить приставов взискать алименты?
Бывший супруг ниразу еще не оплатил алименты ,приставы бездействуют.На днях я узнала ,что он поменял фамилию ,как теперь мне подать на алименты ?Что мне нужно сделать ,чтобы заставить приставов взискать алименты?
, Ева, г. Иркутск
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Ева. Вы писали заявление в орган ФССП? Какие действия предпринимали? Для начала нужно написать заявление в территориальный орган ФССП о взыскании алиментов с бывшего супруга с предыдущим его фио.
За дополнительной платной консультацией по вопросам вы можете написать мне в чат.