Здравствуйте, получил обморожение на задании, ампутировали все пальцы на ногах, на левой ноге полностью
Здравствуйте, получил обморожение на задании, ампутировали все пальцы на ногах, на левой ноге полностью только остался средний культя, на правой ноге тоже все пальцы но оставили не большие культи, поставили ВВК категорию А
, Андрей, г. Москва