Добрый вечер пункт 3 ст 16 закона положега ли денежная выплата
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если речь о льготах для ветеранов боевых действий (ВБД), то выплата не предусмотрена.
Льготы такие:
1) при наличии медицинских показаний преимущественное обеспечение путевками в санаторно-курортные организации;
2) первоочередное право на приобретение садовых земельных участков или огородных земельных участков, установке квартирного телефона;
3) использование ежегодного отпуска в удобное для них время.
Возможны выплаты для ВБД есть по местному закону.
Уточняйте в отделе соцзащиты.