Обязана ли я платить по договору оказания услуг, если его заключал даритель?
Здравствуйте! Папа подарил мне квартиру, при
этом в квартире был интернет, о котором я не знала. Договор оказания услуг с ООО "Кварц Телеком" был заключен не мной, а папой. Через год после дарения папа умер, не сказав мне о существовании данного договора (интернетом он не пользовался, поэтому, видимо просто забыл). Сейчас прошел еще год после папиной смерти, а ООО "Кварц телеком" выставил мне досудебную претензию на всю сумму по сегодняшний момент. Обязана ли я платить по договору оказания услуг, если его заключал даритель?
, Инна, г. Пушкино