Законно ли требование УК оплатить задолженность за капремонт при регулярных платежах?
Добрый день. Сегодня обнаружил у себя задолженность за кап.ремонт в размере 10т.р. Хотя ежемесячно все оплачивал. Позвонив в УК мне ответили, что никакой ошибки нет, и что эту сумму необходимо внести в течении месяца. На эти деньги и будет проводится кап.ремонт.
Вопрос: за что мы платили каждый месяц? На сколько законны в данной случае действия УК? Спасибо
В платежных документах должно быть четко указано назначение платежа.
Может быть, Вы путаете, оплачивали на содержание дома?