Здравствуйте а скажете пожалуйста надо менять ИНН если муж не был ещё гражданином России он делал на таджицкий паспорт ИНН щас он получил паспорт России надо ехать менять или нет
, Екатерина, г. Новокузнецк
Александр Коровин
Нет, менять ИНН не нужно. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) присваивается физическому лицу один раз и сохраняется на протяжении всей жизни, даже при изменении гражданства, фамилии, места жительства или паспорта. Это закреплено в Приказах ФНС России, например, в Приложении № ММВ-7-6/435@ от 29 июня 2012 года.
С уважением, Александр