Что делать в этой ситуации, ведь в магазине наверняка скажут что это я его вскрывал
Купил моющий пылесос, через несколько дней обнаружил на корпусе пылесоса следы вскрытия моторного отсека. Что делать в этой ситуации, ведь в магазине наверняка скажут что это я его вскрывал.
, Евгений, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Евгений!
Да, вероятнее всего так и скажут. Доказать обратное будет проблематично, с учетом того что Вы изначально это никак не фиксировали.