Как снять арест с банковской карты после окончания исполнительного производства?
Исполнительное производство окончено. Но на зарплатную карту наложено ограничение, на кредитные арест.
Долг , как выяснилось, не мой. Но с карт уже сняли определенную сумму. На гос. Услугах основной долг отсутствует, в онлайн банке также высвечивается , что активные исполнительные производства не найдены, но задолженность показывает.
Будут ли с меня продолжать снимать деньги по задолжности, пока не погашу,или надо обратится к приставам о снятии ареста с банковских карт. Можно ли самой привезти в банк постановление об окончании ИП?
ИП было прекращено 14.11 25.
Спасибо коллеге за ответ.
Постановление об окончании исполнительного производства и о прекращении исполнительного производства есть разные власти распорядительные документы.
Из вашего ответа
У меня сложилось впечатление, что речь идет именно о прекращении исполнительного производства.
В соответствии с Приложением номер 147 к приказу Федеральной службы судебных приставов от 11.07.2012 г. N 318