Пришла в жил отдел говорят соц найм безсрочный
здравствуйте. у меня договор соц найма на меня родителей и сестру с ее сыном. мама умерла сестра выписалась вместе с сыном. пришла в жил отдел говорят соц найм безсрочный. и изменения я могу внести только через натариуса. верно?
, Наталья, г. Москва
Татьяна Сазонова
Здравствуйте!
Общение с муниципалитетом только письменное, «Мне сказали» никоим образом не влияют на результаты.
Подайте заявление через канцелярию, на Вашем экз. регномер. Или если есть интернет-приёмная на сайте с авторизацией в ЕПГУ, то через сайт администрации МСУ.
Отказ администрации МСУ обжаловать согласно ст. 218 КАС РФ, с соблюдением сроков ст. 219 КАС РФ