Здравствуйте, у меня отец умер 10 лет назад, моя мама и другие родственники вступили в наследство, квартира
Здравствуйте, у меня отец умер 10 лет назад, моя мама и другие родственники вступили в наследство, квартира была распределена на доли, долги отца мама выплатила, но из-за того что когда-то она не явилась в суд , то наша доля по квартире перешла в собственность администрации города
Почему так? Ведь наследство было принято, в этой квартире мама прожила 10 лет и исправно за неё платила
Что делать
, Юлия, г. Барнаул