Не сочтет ли это суд злоупотреблением правом и не напишет ли на меня жалобу истец по поводу затягивания дела?
Доброго времени суток! Идёт арбитражный процесс в первой инстанции, на данный момент на протяжении уже 3 месяцев. Судья нацелен максимально быстро его завершить, да и адвокат истца на это намекает. В суде я представляю себя сам (ответчик). Нормальным ли будет на этой стадии пригласить адвоката (ему соответственно потребуется время на ознакомление с делом). Не сочтет ли это суд злоупотреблением правом и не напишет ли на меня жалобу истец по поводу затягивания дела?