Можно ли вернуть доли в наследстве после отказа от них в пользу матери?
Добрый день.. В 2013 году умер папа.. Я и моя родная сестра с братом отказались от наследства в пользу матери.. У мамы есть сын от первого брака.. И я понимаю , сто после смерти матери он будет равноправным наследником на квартиру.. Как сейчас сделать, чтобы вернуть мне и моему брату с сестрой доли, от которых мы отказались 12 лет назад..