Подскажите пожалуйста как мне обратно в встать на учёт и куда обратиться спасибо большое

Здравствуйте меня сняли с миграционного учёта в приложении Амина. Подскажите пожалуйста как мне обратно в встать на учёт и куда обратиться спасибо большое

, Илияз, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илияз!

В зависимости от обстоятельств снятия с учёта Вам надо либо переустановить приложение, либо обратиться в местное отделение по вопросам миграции или МФЦ с заявлением о продлении регистрации.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».