Но в связи с тем, что я не являюсь и не являсля собственником жилых помещений по местам прописки за последние 5

Добрый вечер. Планирую подать заявление о признании меня нуждающимся в жилом помещении. Но в связи с тем, что я не являюсь и не являсля собственником жилых помещений по местам прописки за последние 5 лет мне в выдаче копий финансовых лицевых счетов, ссылаясь на статью 44 Жилищного колеса и федеральный закон "О персональных данных" отказано. Как мне быть? Военнослужащий. 26 лет календарной выслуги.

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

В Вашей ситуации выхода только два. Либо обжаловать отказы в выдаче копий финансовых лицевых счетов, либо обращаться в жилищную комиссию без копий финансовых лицевых счетов и в случае отказа обжаловать уже отказ комиссии.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».