У меня долг по ЖКХ я отбывала наказание в течение 4 лет освободилась квартира оформлена собственность по 1/2
У меня долг по ЖКХ я отбывала наказание в течение 4 лет освободилась квартира оформлена собственность по 1/2 вторая часть 1/2 принадлежит покойному отцу в наследство я не вступила так как отбывала наказание сейчас чтобы вступить в наследство нотариус попросил справку о том что отец проживал по каждому адресу и был главной квартиросъёмщиков но придя в одном направлении мне отказали выдать справку пока я не погашу долг причём дали мне номер телефона какого-то человека который занимается этими долгами и поговорить с ним я поняла что он изменять деньги имеет ли ЖЭК отказать выдаче справок при наличии задолженности по ЖКХ из-за этого я не могу вступить в наследство сроки все пропущенности.