Здравствуйте, такая ситуация до брака жених решил сделать мне подарок в виде машины, и якобы продал мне ее за
Здравствуйте, такая ситуация до брака жених решил сделать мне подарок в виде машины, и якобы продал мне ее за 800 тысяч, после брака он оформил без моего ведома ее на себя снова и уехал в неизвестном мне направлении, могу ли я вернуть ее если его действия были не правомерными?
, Екатерина, г. Нижний Новгород