Я могу продать гараж без собственника, если есть доверенность?

Здравствуйте! Я могу продать гараж без собственника , если есть доверенность?

, Олеся Очур, г. Иркутск
Артем Правенько
Адвокат, г. Балабаново

Добрый вечер.

Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/32e00c7cfcff3f970d29fb5f8b2f514e988fb64f/

Если у Вас на руках нотариальная доверенность с прописанными правами на распоряжение имуществом доверителя, Вы вправе осуществить продажу гаража.