Может ли мать получить полную выплату за погибшего на СВО сына, если отец написал отказ?
Если отец погибшего на сво сына, напишет отказную от выплаты, может ли деньги поступить матери полностью
, Гульдар, г. Учалы
Здравствуйте!
Мать в этом случае получит всю выплату, но только если нет других получателей (жены и детей до 18 лет, студентов до 23 лет).