Что делать, если при изготовлении столешницы использовали обрезки камня вместо цельного материала?
Добрый день! Внес предоплату 70% за изготовление столешницы, выбрала камень на производстве, по итогу, контора у которой я сделал заказ закупила обрезки этого камня, а не от полного , как и должны быть.
Я «подтвердил по переписке» что все ок, тк подумал если сейчас полезу говорить что камень не тот и тд, вообще останусь без всего. По итогу, сейчас понимаю, что заднюю уже не дать. Похоже что куски частей разные, цвета отличаются. Как быть? До монтажа разбираться, или уже того как поставят и в акте это указать с претензией? А смысл, в суде думаю что сложно доказать будет.
И еще такой момент, заключал договор с ИП, и на момент изготовления якобы он уехал в отпуск и дал мне контакт каменщика, с которым это я и согласовал. Можно как-то до этого докапаться, что есть ли доверенность и кто акт будет подписывать, каменщик со мной? И вообще, может ли он со мной согласовывать камень, в переписке, а не директор?