Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата труда

Здравствуйте! Каков порядок оплаты труда работникам столовой в Детском оздоровительном лагере при сменном режиме работы (три дня работают, три дня отдыхают) в рамках одного потока (21 день)? Спасибо!

14 Июня 2014, 20:30, вопрос №475815 Сергей, г. Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 647 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Сергей, если с работниками были подписаны трудовые договоры, то они подчиняются правилам Трудового Кодекса РФ, согласно которому заработная плата выплачивается не реже двух раз в месяц, а норма часов не превышает нормы установленной для сменного графика работы в год, если не укладывается в недельную норму 40 часов и месячную норму 156 часов (примерно).  

    14 Июня 2014, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats