Как разделить деньги от продажи автомобиля

До регистрации брака я взяла кредит наличными и на эти деньги купили автомобиль и зарегистрировали его на будущего мужа. Теперь мы разводимся. Могу ли я претендовать на деньги от продажи машины, ведь она была оформлена до брака на его имя, но кредит брала и выплачивала я?

, Елена, г. Магнитогорск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена, если автомобиль был оформлен на мужа до брака, то его делить нельзя. Это личная собственность Вашего мужа.

Связи кредитных денег с покупкой автомобиля нет. Кредит был взят Вами до брака и  доказать, что был потрачен Вашим мужем сложно.