Здравствуйте, с бывшим мужем в разводе, жильё долевое, месяц назад вышла замуж и родилась дочь, хочу прописать

Здравствуйте, с бывшим мужем в разводе, жильё долевое, месяц назад вышла замуж и родилась дочь, хочу прописать ребёнка в своей доле, но бывший муж не даёт документы на квартиру для дальнейшей прописки, что делать?

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина!

Для прописки Вашего ребенка его документы не нужны.

Обращайтесь в МФЦ.