Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жилищный вопрос

Добрый день, у меня и моей семьи мамы и брата нет прописки родились и учимся в РФ есть паспорт РФ, есть офиц.реистрация и офиц работа у меня и матери...

Вопрос: Можем ли мы оформить ипотечный кредит без прописки? И что для этого нужно??

А то получается ходишь по кругу, не кредиты не взять не ипотеку не устроится офиц очень сложно...!

Заранее благодарен за ответ!

14 Июня 2014, 17:14, вопрос №475731 Георгий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тимченко Владимир

    Закон не запрещает Вам без регистрации оформить ипотеку в банке. Другое дело, что банки не особо охотно на это идут. В лучшем случае повысят процентную ставку. Если же под официальной регистрацией Вы имеете ввиду временную регистрацию, то смело обращайтесь в банки и знакомьтесь с условиями выдачи.

    14 Июня 2014, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats