Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Разьеснение закона "О Гражданстве РФ"

Добрый день,

Подскажите подалуйста - я гражданинка России, имею вид на жительство в Украине. Большую часть времени проживаю в Украине меньшую в России. Согласно принятым поправкам к закону "О гражданстве РФ" я должна уведомить териториальный орган ФМС. На данный момент я нахожусь в Украине. Как мне это сделать и куда я должна обратится?

14 Июня 2014, 16:59, вопрос №475727 Екатерина, г. Кировск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 662 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Екатерина, вопросами гражданства и соблюдения паспортного режима гражданами РФ на территории иностранных государств занимаются консульские отделы посольств. Вам необходимо обратиться в Консульство России в Украине или в Посольство, где Вам точно подскажут к кому конкретно обращаться. 

    14 Июня 2014, 19:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats