Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возмещение материального ущерба

в процессе конфликта попорчено имущество(а/м) уголовное дело возбуждено,приговор 300 ч. общественного труда и за мной право обратиться в гражданский суд с иском.Ответчик не согласен на 300 ч. и подает на аппеляцию (с виновностью своей он согласен, чистосердечно раскаялся).Когда мне можно будет подавать свой иск на возмещение моих материальных затрат?

14 Июня 2014, 16:41, вопрос №475717 Елена Владимировна Сахарина, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

        После вступления приговора в законную силу, если не вернут на новое рассмотрение, то после апелляционного разбирательства.

    14 Июня 2014, 17:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats