Что делать, если брокер требует дополнительные переводы для вывода средств?
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Познакомился на сайте с девушкой, она предложила попробовать открыть брокерский счёт и её друг детства, Ярослава Конопляников, будет помогать как и ей зарабатывать, тратя минут 15 в день. Через Mexc купили доллары для торговли на платформе Ubixlink с брокерским плечом, мне стал помогать некто Казимиров Альберт Викторович, через какое-то время он сказал, что сумма маленькая, нужно пополнить счёт, я отказался и попытался вывести деньги, на что мне позвонил сотрудник службы поддержки платформы и сказал, что для цифрового платёжного следа нужно перевести 45000, чтобы ЦБ РФ застраховал мои деньги. Я перевёл, потом он начал говорить, что нужно ещё перевести, чтобы система распознала, что это мои деньги и не заблокировала их, а ЦБ увидел, что я не мошенник, в противном случае заблокируют мои деньги, а если этого не сделать, нельзя будет закрыть счёт и кредит (брокерское плечо) будет записан в мои долги, а дальше соответствующие ограничения, разбирательства, суды...10:12 Не доставлено, отправить еще раз? Андрей Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?10:13 Здравствуйте! Мне нужна помощь. Познакомился на сайте с девушкой, она предложила попробовать открыть брокерский счёт и её друг детства, Ярослав Конопляников, будет помогать как и ей зарабатывать, тратя минут 15 в день. Через Mexc купили доллары для торговли на платформе Ubixlink с брокерским плечом, мне стал помогать некто Казимиров Альберт Викторович, через какое-то время он сказал, что сумма маленькая, нужно пополнить счёт, я отказался и попытался вывести деньги, на что мне позвонил сотрудник службы поддержки платформы и сказал, что для цифрового платёжного следа нужно перевести 45000, чтобы ЦБ РФ застраховал мои деньги. Я перевёл, потом он начал говорить, что нужно ещё перевести, чтобы система распознала, что это мои деньги и не заблокировала их, а ЦБ увидел, что я не мошенник, в противном случае заблокируют мои деньги, а если этого не сделать, нельзя будет закрыть счёт и кредит (брокерское плечо) будет записан в мои долги, а дальше соответствующие ограничения, разбирательства, суды...