Могу ли я пойти с его согласием к нотариусу и сделать доверенность?
Здравствуйте,бывший муж,на сво.у нас общий ребенок.
В переписке он написал что хочет сделать на меня доверенность и на ребенка.
Как это все оформить!?могу ли я пойти с его согласием к нотариусу и сделать доверенность?
Здравствуйте!
Сами Вы сделать такую доверенность не можете. Доверенность должен подписывать доверитель, то есть то лицо, которое доверяет, а не тот, кому доверяют.
Поэтому бывший супруг должен сам явиться к нотариусу по месту своего нахождения и оформить доверенность, после чего передать (переслать) её Вам.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».