Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Взыскание долга судебными приставами

Здравствуйте могут приставы снимать деньги с детей пенсию по потери кормильца пенсию приносят на дом

14 Июня 2014, 15:37, вопрос №475694 олеся, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тимченко Владимир

    В соответствии со с пп. 2, ч. 1, ст. 101 ФЗ «Об исполнительно производстве»

    Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

    денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда в связи со смертью кормильца.

    14 Июня 2014, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats