Есть ли другие способы решения проблемы, учитывая наличие дочери, беременной супруги офиц

Здравствуйте, я гражданин Казахстана, первый заезд в РФ в фев.2025 по истечении 90 был продлен на основании рождения ребенка гражданина РФ, продлили до года, далее сказали сразу подавать по дочери. Далее выезд в июне, заезд в августе, повторная подача заявления на уведомление о пребывании сразу с прикреплением основания по дочери, запросили сразу так же до года. Пришло уведомление, обозначен заявленный срок пребывания до июня 2026, а в отрывной части срок постановки на учет 5.11.25, мы этого не заметили, ориентировались на дату заявленный срок. Увидели уже 7.11.25, в тот же день подали повторное заявление, но пришел отказ с указанием что я попал в реестр контролируемых лиц. Сотрудник МВД говорит, что надо выезжать из РФ. Есть ли другие способы решения проблемы, учитывая наличие дочери, беременной супруги (офиц.брак не заключен)? Сотрудник говорит, что заехать можно только в январе, когда обнулится реестр.

, Камиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут