Я гражданка Узбекистана у меня возникла проблема с программой Амина, там после обновления не показывает поле

Здравствуйте, меня зовут Казакова Дилфуза. Я гражданка Узбекистана у меня возникла проблема с программой Амина, там после обновления не показывает поле места сна и отдыха я не могу занести свой адрес потому что там пишет тел номер миграционного центра я звонила они сказали мы не можем вам ничем помочь звоните в тех поддержку Амина я звонила им они вот уже ниделя не могут ничем помочь , что мне делать в данный ситуации?

, Дилфуза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут