Можно ли признать брак фиктивным, если супруг пропал без вести?
Здравствуйте. Брат пропал без вести год назад. Есть супруга. Вместе они не прописаны. Детей нет. Расписались в день подписания контракта на сво. Фактически сейчас она проживает с другим мужчиной. Брак возможно был заключен из ее меркантильных побуждений. Никаких мер по его розыску она не предпринимала. Можно ли такой брак признать фиктивным.?