Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Законопроект №558761-5

скажите пожалуйста вступил ли в силу законопроект №558761-5 о продлении срока по уходу за ребенком до 3-х лет в Брянской области? Спасибо

14 Июня 2014, 13:22, вопрос №475638 Елена, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 606 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте, Елена! Законопроект № 558761-5 предполагал не продление срока по уходу за ребенком до 3-х лет. Реализация права на отпуск по уходу за ребенком до достижения им трех лет предусмотрена ст. 256 Трудового кодекса РФ. Законопроект № 558761-5 предполагал принятие изменений в действующее законодательство, касающихся поэтапного введение продления срока выплаты пособия по уходу за ребенком до достижения им трех лет. К сожалению данный проект остался проектом и в итоге не был принят.

    14 Июня 2014, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы