Здравствуйте меня такой ситуации сейчас я были сняты с учета через Амина что надо сделать?
Добрый день, Абдуллох!
Из вашего вопроса не совсем понятно, о каком именно учете идет речь и что означает «через Амина». Для предоставления корректной консультации мне необходимы дополнительные сведения:
1. О каком учете идет речь: миграционном, воинском, налоговом, медицинском или каком-то ином?
2. Кто такой «Амин» в данном контексте: это организация, приложение, человек (представитель)?
3. Требуется ли вам восстановиться на учете или, наоборот, вы хотите узнать о последствиях снятия с учета?
Если речь идет о миграционном учете, то после снятия с учета иностранному гражданину необходимо:
— В течение 7 рабочих дней встать на новый учет по месту пребывания (ст. 20 ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ»)
— Либо выехать из РФ, если истек срок законного пребывания
Прошу вас уточнить детали вашей ситуации, чтобы я мог предоставить точный и полезный ответ.
Удачи в делах!